Kontakt

 

Folgend finden Sie für jedes Ihrer Anliegen den passenden Anspechpartner. Unser Team freut sich auf Ihre Nachricht!

 

Fragen zum Thema Sponsoring bitte an:

Sponsoring@standyourground.de

 

Sie wollen Partner des SYG Teams werden?

Partner@standyourground.de

 

Wie können wir Ihnen helfen?

Kundendienst@standyourground.de

 

Sie wollen zu günstigeren Konditionen einkaufen, sind Wiederverkäufer?

Grosshandel@standyourground.de

 

Presseanfragen?

Presseundpr@standyourground.de

 

Sie haben Fragen zu Ihrem aktuellen Bestellstatus?

Bestellstatus@standyourground.de

 

 

Für alle anderen Themen wenden Sie sich an:

Info@standyourground.de

 

Bei allen anderen Anliegen sind wir telefonisch unter der +49 9453 9998660 erreichbar.